Пятница, 29.03.2024, 09:53

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS | Главная | | Мой профиль | Выход

Наши педагоги приняли участие в работе Всероссийского форума «Педагоги России».
Также в работе форума приняли участие более 500 педагогов Кузбасса.
Актуальность очного форума обусловлена стремлением объединять и воодушевлять педагогов, а также консолидировать педагогическое сообщество и мотивировать людей на работу в новых условиях.

Просмотров: 1 | Добавил: DETI | Дата: Вчера

В нашем детском саду прошла городская спартакиада с воспитанниками подготовительных и старших групп и их родителями «Папа, мама, я – спортивная семья!».
Эти соревнования стали не только испытанием силы и ловкости детей и родителей, но и показателем сплочённости каждой команды. Подобные семейные мероприятия не только сближают родителей и детей, но и передают подрастающему поколению представления об истинных семейных ценностях, приобщают юных спортсменов к здоровому образу жизни.

Благодарим за организацию мероприятия инструктора по физической культуре Беликову Анастасию Викторовну и воспитателя разновозрастной группы " Фантазеры" Федорович Светлану Васильевну, мл воспитателя Гусенас Юлию Юрьевну, огромная благодарность нашим родителям.

... Читать дальше »

Просмотров: 1 | Добавил: DETI | Дата: 26.03.2024

Просмотров: 7 | Добавил: DETI | Дата: 23.03.2024

19 марта команда нашего детского сада приняла участие в районном соревновании по хоккею с мячом в валенках среди дошколят!

Под руководством инструктора по физической культуре - Беликовой Анастасии Викторовны, дети достойно сыграли три игры и показали высокие результаты.

Благодарим семьи воспитанников нашего детского сада за помощь и поддержку в организации .

Просмотров: 3 | Добавил: DETI | Дата: 20.03.2024

В детском саду прошли праздники посвященные Международному женскому дню. Дети всех возрастных групп  от всего сердца поздравляли своим мам и бабушек душевными и трогательными стихами, песнями и веселыми танцами.

Просмотров: 9 | Добавил: DETI | Дата: 07.03.2024

Просмотров: 10 | Добавил: DETI | Дата: 22.02.2024

Сегодня в ЛДК "Кузбасс" завершился муниципальный этап регионального фестиваля "Малыши Кузбасса шагают в ГТО"! Педагог нашего детского сада Беликова Анастасия Викторовна была награждена благодарственным письмом центра тестирования ГТО за организацию, личный вклад, проведение этого мероприятия.

Просмотров: 11 | Добавил: DETI | Дата: 20.02.2024

Поздравляем с блестящим выступлением нашего  учителя-логопеда Порошину Алёну Михайловну, которая заняла первое место в Городском конкурсе художественного творчества "Успех".

,

Просмотров: 12 | Добавил: DETI | Дата: 19.02.2024

13 февраля 2024 года воспитанники нашего детского и их родители приняли участие в муниципальном этапе фестиваля Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) «Малыши Кузбасса шагают в ГТО».
 В рамках спортивной программы фестиваля дети и взрослые выполняли нормативы комплекса ГТО: наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, челночный бег , бег на 30 и 60 метров , шестиминутный бег , бег 1км
 Ребята и родители приложили максимум усилий для выполнения упражнений и показали высокие результаты.
Энергия, позитив и настроение — вот что испытали наши участники! Поздравляем педагога подготовившая команду , ребят и родителей и с нетерпением ждём результатов муниципального этапа!!!
Благодарим родителей за помощь , внимание и поддержку

... Читать дальше »

Просмотров: 14 | Добавил: DETI | Дата: 14.02.2024

18 января ребята разновозрастной группы "Фантазëры" совместно с воспитателями: Беликовой Анастасией Викторовной и Федорович Светланой Васильевной посетили
Кузбасский государственный краеведческий музей, отдел природы.
"Гости из тропиков".
Экскурсовод очень интересно и увлекательно рассказывала обо всëм. Ребята смогли погрузиться в настоящий мир тропиков и увидели обезьянку, змей, пауков, черепаху и даже игуану по кличке Киви. Особенно ребятам понравилась маленькая обезьянка- игрунка. Также ребята познакомились с тропическим миром бабочек и смогли увидеть процесс превращения куколки в бабочку.
В конце экскурсии был проведен очень интересный мастер-класс.

Просмотров: 16 | Добавил: DETI | Дата: 19.01.2024

1 2 3 ... 40 41 »