Четверг, 28.03.2024, 21:22

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS | Главная | | Мой профиль | Выход

Главная » Архив материалов

21 ноября наш председатель первичной профсоюзной организации Порошина Алёна Михайловна, была приглашена на торжественное мероприятие, посвящённое 75-летию объединения профсоюзов Кузбасса, которое прошло в Государственной филармонии Кузбасса им. Б. Т. Штоколова.
Профсоюзный актив области поздравили: губернатор Кузбасса - Цивилев Сергей Евгеньевич, первый заместитель председателя Федерации независимых профсоюзов России - Некрасов С.Г., председатель Федерации профсоюзных организаций Кузбасса - Маршалко О.В.

Просмотров: 20 | Добавил: DETI | Дата: 22.11.2023

В ледовом дворце " Кузбасс" более 200 участников разных возрастных групп из КАО «Азот» и детских садов города Кемерово приняли участие в информационно-пропагандистской акции «ГТО для всех и для каждого!».
Мероприятие прошло в рамках Международной научно-практической конференции «Развитие производительных сил КуZбасса: история, современный опыт, стратегия будущего».
Мастер-класс, физкультурная разминка «В ГТО ПОБЕЖДАЙ!», конкурс «Рекордсмен ГТО», «Эстафета ГТО» и выполнение нормативов комплекса в тестовом формате и на знаки отличия- такая насыщенная программа ждала участников.
Педагог нашего детского сада Беликова Анастасия Викторовна была приглашена в качества судьи ГТО. Гордимся и ждём приглашений на следующие мероприятия такого уровня.

... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Добавил: DETI | Дата: 20.11.2023

Ежегодно в Кузбассе проходят соревнования воспитанников дошкольных образовательных организаций «Кузбасская дошкольная лига спорта». Цель соревнований – вовлечение дошкольников в систематические занятия физической культурой и спортом, улучшение здоровья подрастающего поколения. Соревнования проводятся в три этапа, I этап на уровне детского сада, II этап – муниципальный, III этап – региональный.
В программу детского сада входят соревнования по общефизической подготовке, веселые старты и конкурс рисунков. Сегодня воспитанники подготовительных групп приняли участие в соревнованиях по общефизической подготовке, которое состоит из трех видов испытаний: прыжок в длину с места, сгибание и разгибание рук в упоре лежа (отжимание), н ... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: DETI | Дата: 05.11.2023

Просмотров: 22 | Добавил: DETI | Дата: 03.11.2023

26 октября у детей разновозрастной группы " Фантазеры" прошло развлечение " В гостях у осени".  В гости к ребятам пришёл почтальон Печкин и принёс загадочную посылку . Ребята с удовольствием разбирали посылку, танцевали танцы, пели и участвовали в конкурсах.

Просмотров: 32 | Добавил: DETI | Дата: 28.10.2023

26 октября ребята разновозрастной группы "Фантазёры" совместно с воспитателями: Беликовой А.В и Федорович С.В посетили Международный аэропорт Кемерово им. А. Леонова.
Во время экскурсии ребята узнали о жизни героя, нашего земляка, Алексея Архиповича Леонова, о его подвигах, а также познакомились с работой аэропорта.
Смогли увидеть спускаемый аппарат, побывавший в космосе дважды, самолёт-истребитель, а также узнали много интересного о космосе и приняли участие в познавательной викторине.

Просмотров: 46 | Добавил: DETI | Дата: 27.10.2023

С 17 по 23 ноября в Кемерове пройдет Международная научно-практическая конференция «Развитие производительных сил КуZбасса».
«Одним из важнейших документов, ориентиром для нас стала программа развития КуZбасса, выработанная на конференции в 1948 году. Сейчас вместе с ведущими экономистами, учеными мы берем за основу исторический опыт и готовим предложения, соответствующие вызовам времени», - отметил губернатор КуZбасса Сергей Цивилев.

Просмотров: 32 | Добавил: DETI | Дата: 21.10.2023

14 октября в п. Новостройка, проходил международный конкурс детского творчества "Детки". Наш хореографический коллектив " Веснушки" стал лауреатом 3 степени. Поздравляем педагогов, родителей с успешным выступлением.

Просмотров: 30 | Добавил: DETI | Дата: 16.10.2023

Просмотров: 33 | Добавил: DETI | Дата: 15.10.2023

В гостях у наших ребят побывал театр кукол им. Гайдара со сказкой "Гуси-Лебеди".
Ребята с удовольствием смотрели представление, встречали и провожали артистов бурными аплодисментами. С нетерпением ждём новых представлений.

Просмотров: 33 | Добавил: DETI | Дата: 06.10.2023

« 1 2 3 4 5 ... 40 41 »