Четверг, 28.03.2024, 12:57

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS | Главная | | Мой профиль | Выход

Главная » Архив материалов

Дети, родители  и педагоги нашего детского сада приняли активное участие в акциях «Собери посылку солдату». Посылки будут доставлены в  штаб для сбора  гуманитарной  помощи, а уже оттуда отправятся  в зону  проведения СВО.
  Дети, педагоги и родители  с любовью собирали посылки, укладывали, упаковывали, аккуратно размещая все собранное, бережно вкладывали в каждую посылку рисунки. Казалось бы, что такого - собрали посылочку солдату, а представьте, какую гордость испытывают дети от совершённого ими доброго дела, и как приятно солдату, который находится так далеко от дома, получив посылку от детей, вспомнить своё детство и знать, что его помнят и ждут на Родине.
    Выражаем благодарност ... Читать дальше »

Просмотров: 18 | Добавил: DETI | Дата: 11.01.2024

Просмотров: 18 | Добавил: DETI | Дата: 01.01.2024

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как дети.

В последнюю уходящую неделю года в детском саду прошло шесть  представлений  – шесть  незабываемых встреч с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными героями. Новогодние праздники прошли с огромным успехом! Спасибо всем детям, педагогам, родителям! С  наступающим Новым годом!

... Читать дальше »

Просмотров: 17 | Добавил: DETI | Дата: 26.12.2023

Волшебство и подарки под Новый год ждут не только дети, но и все-все-все!
От всей души благодарим и говорим огромное спасибо семьям наших ребят за необыкновенной красоты поделки, сколько творчества, идей, вдохновения Вы вложили в них. И теперь вся эта красота украшает наш детский сад.

Посмотреть поделки можно здесь

Просмотров: 15 | Добавил: DETI | Дата: 22.12.2023

21 декабря в ледовом дворце "Кузбасс" состоялось итогоговое совещание по реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса " Готов к труду и обороне " на территории Кемеровской области-Кузбасса в 2023 году. Наш педагог Беликова Анастасия Викторовна была награждена благодаственным письмом Министерством физической культуры и спорта Кузбасса, за высокий профессионализм и большой личный вклад в развитие ВФСК " Готов к труду и обороне " в Кемеровской области- Кузбасс. От всей души желаем здоровья, успехов и высоких наград.

Просмотров: 18 | Добавил: DETI | Дата: 21.12.2023

20.12.2023 на базе МБОУ ДПО "Научно-методический центр" состоялась творческая гостиная «Связь поколений через традиции и ценности» с учителями-логопедами и ветеранами педагогического труда.  Данное мероприятие приурочено к году педагога и наставника в России.
Учителя-логопеды нашего ДОУ приняли активное участие в творческой гостиной.

Просмотров: 22 | Добавил: DETI | Дата: 20.12.2023

Танцевальный коллектив "Веснушки" занял 3 место на городском творческом фестивале конкурсе" Танцует детство". Поздравляем. Желаем дальнейших успехов и побед

Просмотров: 19 | Добавил: DETI | Дата: 19.12.2023

15 - 16 декабря 2023 года воспитанники детских садов, их родители, бабушки и дедушки приняли участие в Марафоне "Новый год с ГТО", который стартовал в Региональном центре тестирования ГТО (пр. Притомский, 12).
Марафон "Новый год с ГТО" направлен на продвижение Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди детей дошкольного и младшего школьного возраста, их родителей, бабушек и дедушек!
В программе марафона: выполнение нормативов комплекса ГТО на знаки отличия всей семьей, состязания на лучшее выполнение нормативов комплекса "Рекордсмен ГТО", конкурс рисунков "Новогодняя ЕЛКА с ГТО!", новогодняя эстафета!
Педагог нашего детского сада Беликова Анастасия Викторовна, была приглашена судьёй соревнований. Нам есть чем гордиться

... Читать дальше »

Просмотров: 18 | Добавил: DETI | Дата: 18.12.2023

5 декабря в нашем детском саду побывал театр-студия Дмитрия Полякова со сказкой "Сказ про лису". Ребята были в восторге увидеть такое представление, а сколько было эмоций , смеха, радости и бурных аплодисментов. Ждём с нетерпением следующего представления

Просмотров: 27 | Добавил: DETI | Дата: 06.12.2023

Самое святое, что есть в нашей жизни — это МАМА. Ее любовь неподвластна времени и ситуации. Она как ангел-хранитель всегда с нами, бережет нас и помогает преодолевать капризы судьбы. Ее любовь мы чувствуем еще задолго до рождения, она бескорыстная, сильная и трепетная. Куда бы мы не уехали, как бы нам тяжело не было, ее забота и любовь с нами навсегда.

24 ноября в каждой возрастной группе дети поздравили своих мам

Просмотров: 16 | Добавил: DETI | Дата: 24.11.2023