Четверг, 02.05.2024, 09:50

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS | Главная | Гостевая книга | Мой профиль | Выход

Страницы: « 1 2 3 4
9. ирина   (14.03.2015 14:39) E-mail
0   Спам
Большое спасибо коллективу детского сада за праздничную программу и поздравление, подготовленное для мам и бабушек.Мы увидели красивый, трогательный праздник, к которому детишки готовились с трепетом и волнением. Очень понравилась стенная газета с поздравлениями для мам. Видна ежедневная, кропотливая работа ответственных, неравнодушных и порядочных людей- наших воспитателей. Мы рады. что с нашими детьми работают настоящие профессионалы:В.В. Бабенко, Г.В. Фирсова, А.М. Порошина. Спасибо за Ваш труд.

8. наталья   (11.03.2015 13:19)
0   Спам
Добрый день хочется сказать огромное спасибо заведующей детского сада за искренние слова и поздравления с праздником 8 марта. А так же нашим любимым воспитателям Беликовой А.В. и Федорович С.В., ваше отношения к нам к родителям очень много стоит. Спасибо за ваш профессионализм и очередной праздник проведенный вами. Низкий вам поклон.

7. Надежда Е.   (23.12.2014 11:56)
0   Спам
Здравствуйте, хочется сказать большое родительское спасибо воспитателям группы "Теремок"!!! Сегодня прошел новогодний утренник, наш ребенок в восторге, под большим детским впечатлением!!! По дороге домой звонил бабушке и взахлеб рассказывал о главных героях (Снегурочка, Медведица и Дед Мороз), о подарках, пел песенки и т.д. Спасибо Вам огромное за новогоднюю сказку которую вы сделали для наших малышей!!!! Все было на высшем уровне!!! Мы очень рады, что у нашего сыночка именно такие удивительные, добрые, красивые, артистичные воспитательницы!!! С нетерпением ждем следующего праздника!!!

6. родители группы   (01.12.2014 08:59)
0   Спам
Выражаем огромную благодарность воспитателям группы "Теремок" в лице Беликовой А.В. и Федорович С.В. спасибо за организацию такого шикарного праздника посвященному "Дню Мамы". Все было на высшем уровне, такого мы еще на видели. Спасибо, что вы есть.

5. Ольга   (16.10.2014 11:12)
0   Спам
От имени нашей семьи благодарим коллектив воспитателей группы "Теремок" Беликову Анастасию Викторовну, Федорович Светлану Васильевну, а также младших воспитателей Валентину Ильиничну и Екатерину Юрьевну за помощь в воспитании нашего ребенка. Высокий профессионализм и чуткое отношение к работе позволяют воспитателям найти подход к ребятишкам с учетом личностых особенностей каждого. Грамотная подача обучающего материала, в том числе в игровой форме, легко усваивается и поддерживает интерес у детей к занятиям. Они много лепят, рисуют, клеят поделки, участвуют в конкурсах на различные тематики. Также отмечу отзывчивость воспитателей к просьбам и пожеланиям родителей. Мой ребенок с большим удовольствием посещает детский сад, и я спокойно могу оставить его в группе на весь день, т.к. передаю его в надежные руки. Спасибо Вам за Ваш труд!

4. Елена Шелудько   (16.10.2014 10:41) E-mail
0   Спам
Добрый день, благодарю замечательных воспитателей группы Теремок - Беликову Анастасию Викторовну и Федорович Светлану Васильевну за доброту, отзывчивость и чуткость к детям, профессионализм в работе. heart respect

3. Олеся   (15.10.2014 09:18) E-mail