Среда, 15.05.2024, 02:51

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS | Главная | | Мой профиль | Выход

Главная » Архив материалов

Сегодня в ЛДК "Кузбасс" завершился муниципальный этап регионального фестиваля "Малыши Кузбасса шагают в ГТО"! Педагог нашего детского сада Беликова Анастасия Викторовна была награждена благодарственным письмом центра тестирования ГТО за организацию, личный вклад, проведение этого мероприятия.

Просмотров: 16 | Добавил: DETI | Дата: 20.02.2024

Поздравляем с блестящим выступлением нашего  учителя-логопеда Порошину Алёну Михайловну, которая заняла первое место в Городском конкурсе художественного творчества "Успех".

,

Просмотров: 19 | Добавил: DETI | Дата: 19.02.2024

13 февраля 2024 года воспитанники нашего детского и их родители приняли участие в муниципальном этапе фестиваля Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) «Малыши Кузбасса шагают в ГТО».
 В рамках спортивной программы фестиваля дети и взрослые выполняли нормативы комплекса ГТО: наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, челночный бег , бег на 30 и 60 метров , шестиминутный бег , бег 1км
 Ребята и родители приложили максимум усилий для выполнения упражнений и показали высокие результаты.
Энергия, позитив и настроение — вот что испытали наши участники! Поздравляем педагога подготовившая команду , ребят и родителей и с нетерпением ждём результатов муниципального этапа!!!
Благодарим родителей за помощь , внимание и поддержку

... Читать дальше »

Просмотров: 21 | Добавил: DETI | Дата: 14.02.2024

18 января ребята разновозрастной группы "Фантазëры" совместно с воспитателями: Беликовой Анастасией Викторовной и Федорович Светланой Васильевной посетили
Кузбасский государственный краеведческий музей, отдел природы.
"Гости из тропиков".
Экскурсовод очень интересно и увлекательно рассказывала обо всëм. Ребята смогли погрузиться в настоящий мир тропиков и увидели обезьянку, змей, пауков, черепаху и даже игуану по кличке Киви. Особенно ребятам понравилась маленькая обезьянка- игрунка. Также ребята познакомились с тропическим миром бабочек и смогли увидеть процесс превращения куколки в бабочку.
В конце экскурсии был проведен очень интересный мастер-класс.

Просмотров: 23 | Добавил: DETI | Дата: 19.01.2024

Дети, родители  и педагоги нашего детского сада приняли активное участие в акциях «Собери посылку солдату». Посылки будут доставлены в  штаб для сбора  гуманитарной  помощи, а уже оттуда отправятся  в зону  проведения СВО.
  Дети, педагоги и родители  с любовью собирали посылки, укладывали, упаковывали, аккуратно размещая все собранное, бережно вкладывали в каждую посылку рисунки. Казалось бы, что такого - собрали посылочку солдату, а представьте, какую гордость испытывают дети от совершённого ими доброго дела, и как приятно солдату, который находится так далеко от дома, получив посылку от детей, вспомнить своё детство и знать, что его помнят и ждут на Родине.
    Выражаем благодарност ... Читать дальше »

Просмотров: 24 | Добавил: DETI | Дата: 11.01.2024

Просмотров: 22 | Добавил: DETI | Дата: 01.01.2024

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как дети.

В последнюю уходящую неделю года в детском саду прошло шесть  представлений  – шесть  незабываемых встреч с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными героями. Новогодние праздники прошли с огромным успехом! Спасибо всем детям, педагогам, родителям! С  наступающим Новым годом!

... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: DETI | Дата: 26.12.2023

Волшебство и подарки под Новый год ждут не только дети, но и все-все-все!
От всей души благодарим и говорим огромное спасибо семьям наших ребят за необыкновенной красоты поделки, сколько творчества, идей, вдохновения Вы вложили в них. И теперь вся эта красота украшает наш детский сад.

Посмотреть поделки можно здесь

Просмотров: 22 | Добавил: DETI | Дата: 22.12.2023

21 декабря в ледовом дворце "Кузбасс" состоялось итогоговое совещание по реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса " Готов к труду и обороне " на территории Кемеровской области-Кузбасса в 2023 году. Наш педагог Беликова Анастасия Викторовна была награждена благодаственным письмом Министерством физической культуры и спорта Кузбасса, за высокий профессионализм и большой личный вклад в развитие ВФСК " Готов к труду и обороне " в Кемеровской области- Кузбасс. От всей души желаем здоровья, успехов и высоких наград.

Просмотров: 25 | Добавил: DETI | Дата: 21.12.2023

20.12.2023 на базе МБОУ ДПО "Научно-методический центр" состоялась творческая гостиная «Связь поколений через традиции и ценности» с учителями-логопедами и ветеранами педагогического труда.  Данное мероприятие приурочено к году педагога и наставника в России.
Учителя-логопеды нашего ДОУ приняли активное участие в творческой гостиной.

Просмотров: 27 | Добавил: DETI | Дата: 20.12.2023

« 1 2 3 4 5 ... 41 42 »